Перейти к контенту

Главное меню:

2016 - 2017 учебный год

Отделения СШ
   10 сентября 2016 г. в г. Ростове-на-Дону состоялся открытый городской турнир по кикбоксингу, посвященный Дню города, в котором приняли участие 140 спортсменов из городов и поселений Ростовской области. В числе спортсменов были и наши ребята – воспитанники ДЮСШ Кашарского района.

Показав хорошие результаты, первыми стали - Данил Зоренко (сл. Кашары), Даниил Золотых (сл. Кашары), Николай Тремасов (х. Речка), Иван Шубный (сл. Кашары), вторыми стали — Антон Беловолов (сл. Кашары), Максим Ерёмин (с. Лысогорка), Евгений Няпшаев (сл. Кашары), Александр Шевелев (сл. Кашары), Иван Шевченко (с. Верхнемакеевка), третьи места завоевали — Захар Кушнарёв (сл. Кашары) и Даниил Лесняк (сл. Кашары).
   Все ребята тренируются у тренера Игоря Беловолова.
   С 20 по 23 октября 2016 г. в г. Таганроге состоялся открытый традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра», в котором приняли участие 160 спортсменов из: г. Волгограда, г. Донецка (ДНР), г. Луганска (ЛНР), г. Ростова-на-Дону, г. Таганрога, г. Белая Калитва, ст. Багаевской, г. Азова и сл. Кашары.
   Спортсмены из сл. Кашары показали хорошие результаты: первым стал - Максим Бирюков (сл. Кашары); вторыми стали — Антон Беловолов (сл. Кашары), Данил Зоренко (сл. Кашары), Даниил Золотых (сл. Кашары), Захар Кушнарёв (сл. Кашары), Иван Шевченко (с. Верхнемакеевка); третьи места завоевали — Максим Ерёмин (с. Лысогорка), Николай Тремасов (х. Речка), Евгений Няпшаев (сл. Кашары).
   В данном турнире приняли участие в работе судейской коллегии воспитанники ДЮСШ Антон Беловолов и Данил Зоренко, имеющие квалификационную судейскую категорию «Юный судья».
   С 25 по 27 ноября 2016 г. в городе Ростове-на-Дону состоялся 2-ой открытый традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Дона – 2016» в котором приняли участие 370 спортсменов из городов: Астрахань, Невинномыск, Ставрополь, Кисловодск, Элиста, Тверь, Волгоград, Грозный, Нальчик, Владикавказ, Таганрог, Ростов-на-Дону, Аксай, Азов, Белая Калитва, Шахты, ст. Ленинградская, ст. Багаевская, ст. Боковская, п. Целина и сл. Кашары.

Наши ребята показали отличный результат. Первыми стали: Антон Беловолов (Кашары), Данил Зоренко (Кашары), Иван Шубный (Кашары), Даниил Лесняк (Кашары); вторые места заняли — Максим Бирюков (Кашары), Даниил Золотых (Кашары), Евгений Няпшаев (Кашары) и третьими стали — Николай Тремасов (х. Речка), Максим Ерёмин (Лысогорка), Даниил Папин (Второй Киевский), Иван Шевченко (Верхнемакеевка), Александр Шевелев (Кашары). Все ребята тренируются в ДЮСШ Кашарского района под руководством тренера Игоря Беловолова.

Приятно отметить, что в состав судейской коллегии данного турнира входили судьи, представляющие сл. Кашары, — Игорь Беловолов (Главный судья соревнований, судья всероссийской категории), Марина Ерёмина (спортивный судья третьей категории), Антон Беловолов (юный спортивный судья), Данил Зоренко (юный спортивный судья).
   С 07 декабря по 10 декабря 2016 г. в г. Санкт-Петербурге проходил традиционный турнир по кикбоксингу «XIX КУБОК ПЕТРА», в котором приняли участие 400 спортсменов из Казахстана, Финляндии, Донецкой Народной Республики (ДНР), городов и областей России — Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Тулы, Орла, Суздаля, Владимира, Хабаровска, Белгорода, Липецка, Владивостока, Брянска, Пскова, респ. Адыгея, Крымска, Нальчика, Нижнего Новгорода, Саратова и Ростовской области.

В составе сборной Ростовской области в соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ Кашарского района, которые показали хорошие результаты: стал вторым и завоевал серебряную медаль Максим Ерёмин (с. Лысогорка), третьи места заняли Антон Беловолов и Максим Бирюков (сл. Кашары), участие в турнире приняли Данил Зоренко и Иван Шубный (сл. Кашары).
   Все ребята тренируются под руководством тренера Игоря Беловолова, который в статусе судьи Всероссийской категории был признан лучшим судьёй данных соревнований.
   20-22 января 2017 г. в г. Ростове-на-Дону состоялось первенство Ростовской области по кикбоксингу в разделах «фулл-контакт» и «К1», на котором формировалась сборная команда Ростовской области для участия в первенстве Южного федерального округа, которое пройдет в городе-курорте Анапа, п. Сукко с 02 по 05 февраля 2017 года.
   В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов, в том числе и спортсмены из сл. Кашары, показав отличный результат.

Первыми стали — Антон Беловолов (сл. Кашары), Иван Шубный (сл. Кашары), Данил Зоренко (сл. Кашары), Максим Ерёмин (с. Лысогорка); вторые места завоевали — Максим Бирюков (сл. Кашары) и Даниил Золотых (сл. Кашары); третье место занял — Николай Тремасов (х. Речка).
   Все ребята тренируются под руководством тренера Игоря Беловолова.
   С 02 по 05 февраля 2017 г. в городе-курорте Анапа п. Сукко состоялся Чемпионат и первенство Южного федерального округа по кикбоксингу, по итогам которого формировалась сборная ЮФО для участия в Чемпионате и первенстве России, которое пройдёт в Московской области 16-22 апреля 2017 года.
   В данных соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов со всего Южного федерального округа. В составе сборной Ростовской области в соревнованиях приняли участие спортсмены из сл. Кашары, показав хороший результат.

В своих возрастных и весовых категориях вторым стал Данил Зоренко (сл. Кашары), бронзовыми призёрами стали Антон Беловолов (сл. Кашары), Максим Бирюков (Кашары), Максим Ерёмин (с. Лысогорка).
   По итогам соревнования в состав сборной ЮФО вошли Антон Беловолов и Максим Бирюков.
   С 01 по 02 апреля 2017 г. в городе Орёл проходил Кубок города Орла по кикбоксингу 2017 года «Кубок города воинской славы» в дисциплине «фулл-контакт», в которых приняли участие 160 спортсменов из Орловской, Брянской, Курской, Тульской, Ярославской, Липецкой, Воронежской и Ростовской областей.

Наши ребята представляли Ростовскую область и показали хорошие результаты. Первыми стали — Антон Беловолов (сл. Кашары) и Максим Бирюков (сл. Кашары), третье место завоевал Даниил Золотых (сл. Кашары), принял участие в данном турнире Николай Тремасов (х. Речка).
   Все ребята тренируются под руководством тренера ДЮСШ Игоря Беловолова.
   С 17 по 22 апреля 2017 г. в с. Покровское Одинцовского района Московской области проходил чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт», в котором приняли участие 800 спортсменов из всех регионов России. В составе сборной Южного федерального округа в данных соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ Кашарского района Антон Беловолов (в весовой категории 18 человек) и Максим Бирюков (в весовой категории 25 человек). В упорной борьбе они уступили своим соперникам.

Ребята тренируются под руководством тренера Игоря Беловолова.
   Хочется сказать огромную благодарность всем, кто помог в организации поездки на первенство России.
   С 18 по 20 мая 2017 г. в слободе Кашары проходил VI открытый традиционный турнир по кикбоксингу «Шолоховская весна», посвященный 112-летию М.А. Шолохова.

В соревнованиях приняли участие 215 спортсменов из городов: Ростов-на-Дону, Таганрога, Белой Калитвы, Владикавказа, Нальчика, Волгограда, Белгорода, из республик Дагестана и Донецкой Народной Республики, а также ст. Багаевской, ст. Боковской и сл. Кашары.

Первые места завоевали — Антон Беловолов, Максим Бирюков, Данил Зоренко, Иван Шубный, Эдуард Лысенко.

Серебряными призерами стали — Даниил Золотых, Даниил Лесняк, Антон Носов, Даниил Папин, Максим Ерёмин.

Бронзовые медали завоевали — Иван Шевченко, Николай Тремасов, Савелий Зоренко, Ольга Шевченко. Приняли участия — Захар Кушнарёв, Даниил Носенко, Дмитрий Бугаев, Александр Ковалев, Сергей Абрамов, Роман Недогарок.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место заняла команда г. Таганрог, 2 место – команда г. Нальчик (КБР), 3 место – команда г. Ростов-на-Дону.
   Наши ребята тренируются под руководством тренера Игоря Беловолова.

С 28 июня по 01 июля 2017 г. в ст. Багаевской Ростовской области проходил 11-й традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Ростовской области», посвящённый воину-афганцу Александру Дундукову, который собрал 230 спортсменов из: Дагестана, Кабардино-Балкарии, Луганской Народной республики, Волгоградской области, Ростовской области, Краснодарского края, Ставропольского края.

В данном турнире приняли участие воспитанники ДЮСШ Кашарского района и показали отличные результаты — первыми стали Антон Беловолов (Кашары), Максим Бирюков (Кашары), Данил Зоренко (Кашары), Иван Шубный (Кашары), Евгений Няпшаев (Кашары), Ольга Шевченко (Верхнемакеевка). Вторые места завоевали Иван Шевченко (Верхнемакеевка) и Даниил Золотых (Кашары). Бронзовую медаль получил Николай Тремасов (х. Речка).
   Специальными призами за лучшую технику были награждены Антон Беловолов и Максим Бирюков.