Перейти к контенту

Главное меню:

2018 - 2019 учебный год

Отделения СШ
   20 октября 2018 г. в г. Шахты проводилось первенство Ростовской области среди юношей по гиревому спорту в классическом двоеборье и в рывке среди девушек. В этом турнире приняли участие более 10 команд гиревиков Ростовской области.

Команду Кашарского района представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы. Маринич Дмитрий (сл. Поповка) в категории до 53 кг стал вторым. В категории до 48 кг Крикунов Даниил (сл. Поповкка) занял 1 место. В категории до 63 кг Семирунний Тихон (сл. Поповка) занял 1 место. Остапущенко Владимир (сл. Поповка) стал вторым в категории до 68 кг. В категории до 73 кг Кирсанов Даниил (сл. Поповка) занял 1 место. Так же вторым стал Агеев Алексей (сл. Поповка) в категории 73+.

Девушки выступили не менее успешно. Семирунняя Александра, Киктева Виктория, Богомолова Анастасия в своих категориях стали победителями. Кладиева Лилия заняла второе место.
   В итоге гиревики Кашарского района заняли 3 место в общем зачете.

Семирунний Тихон, Маринич Дмитрий, Остапущенко Владимир, Кирсанов Даниил, Козырев Дмитрий приняли участие в эстафете среди юношей, заняв почетное третье место.
   Тренируются наши спортсмены под руководством тренера-преподавателя Семируннего В.А.
   08 декабря 2018 г. в пос. Персиановский проводилось первенство РО среди юношей и девушек по гиревому спорту в толчке по длинному циклу. В этом турнире приняли участие гиревики Ростовской области из Песчанокопского, Весёловского, Азовского, Кашарского(11 чел.), Кагальницского районов, а также г. Шахты, г. Ростова-на-Дону, г. Гуково, г. Азова. Приняли участие команды ЮФУ, Дон-ГАУ.

Команду Кашарского района представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы. Маринич Дмитрий в категории 58 кг стал победителем. В категории до 53 кг Крикунов Даниил занял 1 место. В категории до 73 кг Кирсанов Даниил занял 2 место. Козырев Дмитрий стал вторым в категории 78 кг.

Также подстать юношам выступили и наши девушки: Семирунняя Александра в категории до 53 кг стала победителем. Киктева Виктория и Богомолова Анастасия заняли второе и соответственно третье место в ктегории 53+.
   20 апреля 2019 г. в сл. Кашары состоялся открытый областной турнир по гиревому спорту в классическом двоеборье среди юношей и рывке среди девушек, посвященный памяти тренера Ростовцева С.С.
   В турнире приняли участие гиревики Ростовской области из Тацинского, Багаевского, Ремонтненского и Кашарского районов, а также из города Шахты.
   Команду Кашарского района представляли 18 воспитанников детско-юношеской спортивной школы.
   Результаты выступления нашей команды:

Юноши двоеборье: Крикунов Даниил - 3 место, Семирунний Тихон - 1 место, Кирсанов Даниил - 2 место, Маринич Дмитрий - 1 место, Остапущенко Владимир - 1 место, Агеев Алексей – 3 место, Козырев Дмитрий – 2 место, Кладиев Максим - 1 место, Мисяков Евгений – 3 место, Мельников Кирилл – 1 место, Мисяков Георгий - 1 место, Потриваев Максим – 2 место.
   Эстафета: Маринич Дмитрий, Козырев Дмитрий, Семирунний Тихон, Остапущенко Владимир – 1 место.

Девушки: Семирунняя Александра – 1 место, Богомолова Анастасия - 2 место, Киктева Виктория - 1 место, Гекало Кира - 1 место, Гончарова Алина - 2 место.

В итоге гиревики Кашарского района заняли 1 место в общем зачете.