Перейти к контенту

Главное меню:

2021 - 2022 учебный год

Отделения ДЮСШ
   С 24 по 27 февраля 2022 г. в п. Супсех г-к. Анапа Краснодарского края состоялись Чемпионат и первенство Южного федерального округа по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт».
   В данных соревнованиях в составе сборной Ростовской области приняли участие спортсмены из ДЮСШ Кашарского района, показав хорошие результаты. Первыми стали Даниил Золотых и Егор Карслиев, третье место занял Сергей Абрамов, принял участие Абрамов Владимир.
   Золотых Д. и Карслиев Е. вошли в состав сборной ЮФО для участия в первенстве России, которое будет проводиться в г. Барнауле.
   Все ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя Игоря Беловолова.

С 04 по 06 марта 2022 г. в г. Таганроге состоялся чемпионат и первенство Ростовской области по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт». В данных соревнованиях приняли участие спортсмены из ДЮСШ Кашарского района, показав хорошие результаты. Первыми стали: Владимир Абрамов, Сергей Абрамов, Роман Топольской, вторые места завоевали Максим Мрыхин, Михаил Евсеенко, Дмитрий Бугаёв, Иван Лиховидов, третьими стали: Эдуард Лысенко и Даниил Буравлев.
   В рамках данных соревнований проходил фестиваль спорта, в котором воспитанник ДЮСШ Артём Сухин стал первым.
   Абрамов Владимир в составе сборной области примет участие в первенстве ЮФО по кикбоксингу в г. Симферополе.

С 25 по 30 апреля 2022 г. в г. Барнауле Алтайского края проходило первенство России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт». В составе сборной команды Южного федерального округа приняли участие обучающиеся МБОУ ДО ДЮСШ Кашарского района Золотых Даниил и Карслиев Егор.
   Егор Карслиев занял второе место.
   Ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя Игоря Беловолова.
   С 20 по 22 мая 2022 г. в сл. Кашары состоялся IX традиционный турнир по кикбоксингу «ШОЛОХОВСКАЯ ВЕСНА», посвященный 117-летию М.А. Шолохова, в дисциплинах «К1», «фулл-контакт», «лайт-контакт».

В турнире приняли участие 203 спортсмена из: г. Белгорода, г. Воронежа, г. Волгограда, г. Нальчика (КБР), г. Ростова-на-Дону, г. Шахты, г. Таганрога, г. Белая Калитва, г. Каменск-Шахтинска, ст. Багаевской и команда сл. Кашары.

Спортсмены из сл. Кашары показали отличный результат! Первыми стали - Даниил Золотых (сл. Кашары), Егор Карслиев (х. Пономарёв), Сергей Абрамов (сл. Кашары), Александр Лубенский (п. Дибровый), Максим Мрыхин (х. Вяжа), Даниил Папин (х. Второй Киевский), Николай Тремасов (х. Речка), Роман Топольской (сл. Кашары).
   Второе место завоевали: Алина Квиткина (сл. Верхнемакеевка), Сергей Абрамов (сл. Кашары), Савелий Зоренко (сл. Кашары), Александр Ковалев (сл. Поповка), Александр Котов (сл. Кашары), Иван Лиховидов (сл. Кашары), Матвей Савельев (сл. Кашары), Надежда Лупинос (сл. Кашары), Эдуард Лысенко (сл. Кашары), Родион Руденко (сл. Кашары), Артем Сухин (сл. Кашары), Даниил Афанасенко (сл. Кашары).
   Бронзовыми призерами стали: Владимир Абрамов (сл. Кашары), Дмитрий Бугаев (сл. Кашары), Даниил Буравлев (сл. Кашары), Артем Филев (сл. Кашары), Михаил Евсеенко (сл. Верхнемакеевка), Тимур Хаштыров (сл. Кашары).

Командные места распределились следующим образом: первое командное место – г. Волгоград, второе место– сл. Кашары, третье место – г. Ростов-на-Дону.