Перейти к контенту

Главное меню:

2018 - 2019 учебный год

Отделения ДЮСШ
   С 04 по 07 октября 2018 г. в г. Ростов-на-Дону проходил 4-й открытый традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Дона», который собрал 450 спортсменов из: г. Астрахань, г. Владикавказ, г. Ст. Оскол, г. Новороссийск, г. Элиста, г. Волгоград, г. Нальчик, г. Москва, г. Ростов-на-Дону, г. Таганрог, г. Шахты, г. Б. Калитва, ДНР (Донецкая Народная Республика), ЛНР (Луганская Народная Республика), ст. Багаевская, х. Лихой и сл. Кашары.
   Наши ребята показали отличные результаты. Первыми стали: Даниил Папин (п. Красный Колос), Максим Бирюков (сл. Кашары), Иван Шубный (сл. Кашары), Владимир Абрамов (сл. Кашары), Ольга Шевченко (с. Верхнемакеевка). Вторые места завоевали: Даниил Золотых (сл. Кашары), Дмитрий Бугаёв (сл. Кашары), Антон Беловолов (сл. Кашары). Призерами стали: Николай Тремасов (х. Речка), Евгений Няпшаев (сл. Кашары), Александр Шевелев (сл. Кашары).
   Все ребята – воспитанники тренера-преподавателя Игоря Беловолова.
   С 25 по 28 октября 2018 г. в городе Таганрог проходил открытый традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра», который собрал 230 спортсменов из городов и населенных пунктов Ростовской области и Краснодарского края.
   В данных соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ Кашарского района, показав неплохие результаты.
   Первыми стали - Даниил Золотых (сл. Кашары), Антон Носов (сл. Кашары), Александр Лубенский (п. Дибровый).
   Вторые места завоевали - Захар Кушнарёв (сл. Кашары), Максим Мрыхин (х. Вяжа).
   Бронзовые медали достались Даниилу Лесняку (сл. Кашары), Вадиму Ганнову (сл. Кашары), Эдуарду Лысенко (сл. Кашары), Владимиру Абрамову (сл. Кашары), Дмитрию Бугаёву (сл. Кашары), Сергею Абрамову (сл. Кашары).
   Все ребята тренируются под руководством тренера Игоря Беловолова.
   С 13 по 16 декабря 2018 г. в г. Санкт-Петербурге проходил традиционный турнир по кикбоксингу «XXI Кубок Петра», в котором приняли участие 440 спортсменов из регионов России и ближнего зарубежья.

В данных соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ Кашарского района и показали следующие результаты. Первое место — Ольга Шевченко (сл. Верхнемакеевка), вторым стал — Даниил Папин (х. Второй Киевский) и бронзовыми призерами стали — Максим Бирюков, Даниил Золотых (сл. Кашары).
   Все являются воспитанниками тренера Игоря Беловолова.
   С 18 по 20 января 2019 г. в г. Ростов-на-Дону проходил чемпионат и первенство Ростовской области по кикбоксингу в разделах: «поинтфайтинг», «лайт-контакт», «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу киком» и «К1». В соревнованиях приняли участие 218 спортсменов из городов и населенных пунктов области.
   Команда ДЮСШ Кашарского района приняла участие в первенстве и показала неплохие результаты.

Первыми стали Антон Беловолов - К1, Даниил Папин — фулл, Иван Шубный — фулл.
   Вторые места завоевали Даниил Золотых — фулл, Николай Тремасов — фулл, Захар Кушнарёв — фулл, Ольга Шевченко — фулл, Дмитрий Бугаёв — лайт, Владимир Абрамов — лайт.
   Бронзовыми призерами стали Антон Носов — фулл, Александр Лубенский — фулл, Евгений Няпшаев — фулл, Даниил Носенко — лайт.
   Принял участие, но не завоевал призовое место Максим Мрыхин — фулл.
   Все ребята тренируются у тренера Игоря Беловолова.
   С 14 по 17 февраля 2019 г. в городе Волгограде проходил чемпионат и первенство Южного федерального округа по виду спорта кикбоксинг в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1».
   В составе сборной Ростовской области в данных соревнованиях приняли участие учащиеся ДЮСШ Кашарского района и показали отличные результаты.

Первыми стали — Антон Беловолов (К1), Иван Шубный (фулл-контакт), Ольга Шевченко (фулл-контакт). Вторые места завоевали: Даниил Золотых (фулл-контакт) и Даниил Папин (фулл-контакт).
   Иван Шубный по результатам первенства ЮФО выполнил норматив Кандидата в мастера спорта России, с чем его и поздравляем!
   Все ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя Игоря Беловолова.
   С 18 по 23 марта 2019 г. в с. Ершово Московской области проходило первенство России по кикбоксингу в дисциплине К1.
   В составе сборной Южного федерального округа от Ростовской области принял участие и стал призером России (3 место) в возрастной группе 17-18 лет (весовая категория до 71 кг) учащийся ДЮСШ Кашарского района Антон Беловолов, который тренируется под руководством тренера Игоря Беловолова.

С 22 по 24 марта 2019 г. в г. Ростове-на-Дону состоялся 1 традиционный турнир по кикбоксингу имени А.Купина, в котором приняли участие 500 спортсменов из городов Ростова-на-Дону, Шахты, Таганрога, Аксая, Миниральные Воды, Нижнего Новгорода, Краснодарского края, Республик Ингушетия и Адыгея, ДНР, ЛНР.
   В этих соревнованиях приняли участие учащиеся ДЮСШ Кашарского района и заняли: первое место – Даниил Папин (с. Киевское), Сергей Абрамов (сл. Кашары); вторыми стали – Даниил Золотых (сл. Кашары), Николай Тремасов (х. Речка), Ольга Шевченко (с. Верхнемакеевка), Евгений Няпшаев (сл. Кашары), Александр Шевелев (сл. Кашары), Даниил Буравлев (сл. Кашары), Роман Топольской (сл. Кашары); третье место завоевали – Владимир Абрамов (сл. Кашары), Эдуард Лысенко (сл. Кашары), Даниил Логиневский (с. Поповка). Приняли участие – Александр Лубенский (х. Дибровый), Максим Мрыхин (х. Вяжа), Даниил Носенко (сл. Кашары), Кривоногов Дмитрий (с. Поповка), Дмитрий Бугаёв (сл. Кашары).
   Все ребята тренируется под руководством тренера Игоря Беловолова.
   С 23 по 27 апреля 2019 г. в г. Самара проходил Чемпионат и первенство России по кикбоксингу, в котором приняли участие воспитанники ДЮСШ Кашарского района Антон Беловолов и Максим Бирюков.
   В упорной борьбе Антон Беловолов занял 5 место, Максим Бирюков в связи с полученной травмой занял 20 место.
   Оба спортсмена тренируются под руководством тренера Игоря Беловолова.
   С 16 по 18 мая 2019 г. в сл. Кашары состоялся VIII открытый традиционный турнир по кикбоксингу «Шолоховская весна», посвященный 114-летию М.А. Шолохова.

В данных соревнованиях приняли участие 284 спортсмена из г. Нальчик, г. Волгограда, ДНР, г. Ростова-на-Дону, г. Шахты, г. Таганрога, г. Белая Калитва, ст. Багаевской, ст. Боковской, х. Лихой, ст. Милютинской и сл. Кашары.

В составе команды сл. Кашары первыми стали: Иван Шубный (сл. Кашары), Даниил Папин (х. Киевский), Ольга Шевченко (сл. Верхнемакеевка), Даниил Лесняк (сл. Кашары) и Сергей Абрамов (сл. Кашары); вторые места завоевали – Рабиа Айгубова (сл. Кашары), Даниил Золотых (сл. Кашары), Савелий Зоренко (сл. Кашары), Егор Карслиев (х. Пономарёв), Даниил Логиневский (сл. Поповка), Евгений Няпшаев (сл. Кашары), Александр Котов (п. Красный Колос), Александр Лубенский (п. Дибровый), Роман Топольской (сл. Кашары), Дмитрий Кривоногов (сл. Поповка), Алина Квиткина (сл. Верхнемакеевка); бронзовыми призерами стали – Владимир Абрамов (сл. Кашары), Дмитрий Бугаев (сл. Кашары), Захар Кушнарев (сл. Кашары), Даниил Буравлев (сл. Кашары), Даниил Носенко (сл. Кашары), Эдуард Лысенко (сл. Кашары), Александр Шевелев (сл. Кашары): четвертое место завоевал – Максим Мрыхин (х. Вяжа); пятыми стали – Антон Носов (сл. Кашары) и Николай Тремасов (сл. Верхнемакеевка); шестое место занял Вадим Ганнов (сл. Кашары); седьмое место – Иван Гак (сл. Кашары).

Все ребята тренируются под руководством тренера ДЮСШ Игоря Беловолова.
   В командном зачете места распределились следующим образом: первое командное место завоевала команды ДНР, второе место – команда г. Нальчика и третье место – команда г. Волгограда.