Перейти к контенту

Главное меню:

2020 - 2021 учебный год

Отделения СШ
   С 12 по 16 февраля 2021 г. в г. Астрахани проходило первенство Южного федерального округа по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт». В составе сборной команды Ростовской области в данных соревнованиях приняли участие спортсмены МБОУ ДО ДЮСШ Кашарского района.
   Ребята показали хорошие результаты. Даниил Золотых (сл. Кашары) стал первым и выполнил норматив на спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта России». Вторыми стали - Даниил Папин (х. Второй Киевский), Егор Карслиев (х. Пономарев), Максим Мрыхин (х. Вяжа). Приняли участие – Александр Лубенский (п. Дибровый) и Кирилл Шевченко (г. Миллерово).
   Все ребята тренируются под руководством тренера Игоря Беловолова.

С 16 по 18 апреля 2021 г. в г. Ростове-на-Дону проходил Чемпионат и первенство Ростовской области по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт с лоу-киком», «фулл-контакт» и «К1», в котором приняли участие 115 спортсменов из Ростовской области.
   Команда сл. Кашары выступала в разделе «фулл-контакт» и показала следующие результаты:
  •  первое место завоевали Кирилл Шевченко (г. Миллерово), Даниил Золотых (сл. Кашары), Егор Карслиев (х. Пономарёв), Сергей Абрамов (сл. Кашары);
  •  второе место: Денис Гаркушенко (сл. Кашары), Александр Самойленко (сл. Кашары), Даниил Папин (х. Второй Киевский), Владимир Абрамов (сл. Кашары);
  •  бронзовыми призерами стали: Максим Мрыхин (х. Вяжа), Александр Лубенский (п. Дибровый), Александр Шевелев (сл. Кашары), Александр Котов (х. Второй Киевский), Роман Топольской (сл. Кашары), Савелий Зоренко (сл. Кашары),
  •  4 место завоевал Евгений Няпшаев (сл. Кашары) и 5 место – Дмитрий Бугаёв (сл. Кашары).
   Ребята тренируются под руководством тренера ДЮСШ Игоря Беловолова.
   С 28 по 30 мая 2021 г. в городе Ростове-на-Дону состоялся чемпионат и первенство Ростовской области по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг», в котором приняли участие 150 спортсменов Ростовской области.
   В соревнованиях по дисциплине «лайт-контакт» выступали спортсмены ДЮСШ Кашарского района, показавшие следующие результаты: первым стал Иван Лиховидов (сл. Кашары); вторые места завоевали Мария Мирошникова (сл. Кашары), Сергей Абрамов и Владимир Абрамов (сл. Кашары); третьи места – Ольга Шевченко (с. Верхнемакеевка), Даниил Буравлёв (сл. Кашары), Кирилл Шевченко (г. Миллерово), Максим Мрыхин (х. Вяжа), Савелий Зоренко (сл. Кашары). Приняли участие: Эдуард Лысенко (сл. Кашары), Александр Ковалёв (с. Поповка), Родион Руденко (сл. Кашары), Роман Топольской (сл. Кашары).
   В рамках данных соревнований проходил фестиваль по кикбоксингу среди детей, в котором также принял участие воспитанник ДЮСШ Артем Сухин (сл. Кашары), завоевав 3 место.
   Все ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя Игоря Беловолова.