Перейти к контенту

Главное меню:

2020 - 2021 учебный год

Отделения СШ
   С 11 по 14 марта 2021 г. прошло Первенство Ростовской области по баскетболу среди юниорок до 17 лет.
   Шесть команд провели однокруговой турнир, по итогу которого баскетболистки ДЮСШ Кашарского района, выиграв три игры, впервые завоевали бронзовые медали Первенства.
   По результату соревнований девочки выполнили норматив второго спортивного разряда.
   27 марта 2021 г. в г. Белая Калитва состоялся турнир по баскетболу среди девушек. В соревнованиях приняли участие команды из г. Волгодонска, сл. Кашары, г. Каменска и г. Белой Калитвы.
   Команды играли по круговой системе. Девушки ДЮСШ Кашарского района выиграли все игры и уверенно заняли первое место.
   15 мая 2021 г. в городе Миллерово состоялся зональный этап соревнований «Уличная баскетбольная лига». Организатором соревнований является Федерация баскетбола и Министерство спорта Ростовской области.
   Формат лиги разработан таким образом, чтобы привлечь максимальное число юных спортсменов. Создано 8 групп по территориальному принципу, в каждой из которых 8 команд. Победители выходят в финальную часть, которая состоится в г. Ростов-на-Дону 12 июня.
   Наши девушки, показав хорошую физическую и техническую подготовку и выиграв все игры, стали победителем зонального этапа. Команда была награждена грамотами и медалями Министерства спорта Ростовской области.