Перейти к контенту

Главное меню:

2019 - 2020 учебный год

Отделения СШ
   С 17 по 20 октября 2019 г. в городе Ростове-на-Дону проходил 5-й открытый традиционный турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие 530 спортсменов из Краснодарского края, Белгородской области, Волгоградской области, Республики Кабардино-Балкарии, Республики Калмыкии, Ростовской области, г. Москва, Ленинградской области, Ставропольского края.
   В составе команды Ростовской области приняли участие спортсмены из сл. Кашары.

Вторыми стали – Карслиев Егор (х. Пономарёвский), Ольга Шевченко (с. Верхнемакеевка), Алина Квиткина (с. Верхнемакеевка), Александр Лубенский (п. Дибровый). Третье место завоевали – Даниил Золотых (сл. Кашары) и Владимир Абрамов (сл. Кашары). Приняли участие – Дмитрий Бугаёв (сл. Кашары), Евгений Няпшаев (сл. Кашары), Максим Мрыхин (х. Вяжа), Захар Кушнарёв (сл. Кашары).
   Все ребята – воспитанники тренера-преподавателя Игоря Беловолова.
   С 14 по 17 ноября 2019 г. в г. Таганроге состоялся открытый традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра», в котором приняли участие 250 спортсменов из городов и населенных пунктов Ростовской области и города Элиста (Калмыкия).
   Спортсмены ДЮСШ Кашарского района показали следующие результаты: 1 место занял Захар Кушнарёв (сл. Кашары); 2 места завоевали Даниил Золотых (сл. Кашары), Егор Карслиев (х. Пономарёв), Роман Топольской (сл. Кашары), Евгений Няпшаев (сл. Кашары), Антон Носов (сл. Кашары), Александр Котов (х. Второй Киевский); бронзовыми призерами стали Даниил Буравлев (сл. Кашары), Владимир Абрамов (сл. Кашары), Эдуард Лысенко (сл. Кашары), Сергей Абрамов (сл. Кашары), Александр Шевелев (сл. Кашары); 4 место у Дмитрия Бугаёва (сл. Кашары).
   Ребята тренируются у тренера Игоря Беловолова.
   С 06 по 08 декабря 2019 г. в г. Ростове-на-Дону проходил открытый турнир по кикбоксингу имени А.А. Купина, в котором приняли участие 245 спортсменов из Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарской республики, ст. Ленинградской Краснодарского края и команды городов и населенных пунктов Ростовской области.

В данных соревнованиях приняла участие команда ДЮСШ Кашарского района, показав высокие результаты. Первыми стали: Даниил Золотых (сл. Кашары) и Даниил Папин (х. Второй Киевский). Вторые места завоевали Даниил Буравлев (сл. Кашары) и Егор Карслиев (х. Пономарев), третьи места выиграли: Роман Топольской (сл. Кашары), Владимир Абрамов (сл. Кашары), Эдуард Лысенко (сл. Кашары), Александр Лубенский (п. Дибровый), Максим Мрыхин (х. Вяжа). Пятым стал Дмитрий Бугаёв (сл. Кашары), шестое место у Александра Ковалёва (с. Поповка).
   Все ребята тренируются под руководством тренера Игоря Беловолова.
   С 24 по 26 января 2020 года в г. Шахты состоялся чемпионат и первенство Ростовской области по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. По итогам данных соревнований формировалась сборная Ростовской области для участи в чемпионате и первенстве Южного федерального округа, который состоится в г. Волгограде 26-29 февраля 2020 года.
   Команда наших спортсменов показала хорошие результаты. Первыми стали – Егор Карслиев (х. Пономарёв), Даниил Папин (х. Второй Киевский), Александр Шевелев (сл. Кашары), Евгений Няпшаев (сл. Кашары), Антон Носов (сл. Кашары), Ольга Шевченко (х. Верхнемакеевка) и Алина Квиткина (х. Верхнемакеевка). Вторые места завоевали – Даниил Золотых (сл. Кашары), Захар Кушнарёв (сл. Кашары), Даниил Лесняк (сл. Кашары), Кирилл Шевченко (г. Миллерово). Бронзовыми призерами стали – Александр Лубенский (п. Дибровый), Александр Котов (х. Второй Киевский), Максим Мрыхин (х. Вяжа).
   В рамках данных соревнований проходил Кубок г. Шахты в разделе лайт-контакт, где Владимир Абрамов (сл. Кашары) стал третьим.

С 14 по 16 февраля 2020 года в г. Ростове-на-Дону проходило первенство Ростовской области по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг», которое собрало 150 спортсменов из всех районов области.
   В данных соревнованиях приняли участие спортсмены из сл. Кашары, которые показали неплохие результаты. Первым стал Сергей Абрамов (2007 г.р.); вторыми стали – Савелий Зоренко и Эдуард Лысенко. Третье место завоевал Владимир Абрамов. Также приняли участие в первенстве, но не стали призерами Дмитрий Бугаёв, Даниил Носенко и Даниил Буравлёв.
   В рамках первенства области состоялся Фестиваль спорта среди детей по кикбоксингу, в котором принял участие воспитанник МБОУ ДО ДЮСШ Кашарского района Сергей Абрамов (2010 г.р.).

С 26 по 29 февраля 2020 года в г. Волгограде проходило первенство Южного федерального округа по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт», в котором приняли участие 485 спортсменов из Волгоградской, Астраханской и Ростовской областей, Краснодарского края, Республик Адыгея и Калмыкии.

В составе сборной Ростовской области в данных соревнованиях приняли участие и спортсмены из сл. Кашары, показав неплохие результаты. Первым стал - Даниил Папин (х. Второй Киевский), вторые места завоевали – Даниил Золотых (сл. Кашары) и Алина Квиткина (х. Верхнемакеевка), третьи места – Ольга Шевченко (х. Верхнемакеевка), Егор Карслиев (х. Пономарёв) и Кирилл Шевченко (г. Миллерово).

В рамках воспитательной работы ребята посетили мемориал на Мамаевом Кургане.
   Все ребята воспитанники ДЮСШ Кашарского района и тренируются под руководством тренера Игоря Беловолова.