Перейти к контенту

Главное меню:

2023 - 2024 учебный год

Отделения СШ
   С 13 по 15 октября 2023 года в г. Таганроге состоялся открытый традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра 1» в разделах «фулл-контакт» и «лайт-контакт».
   В данных соревнованиях приняли участие спортсмены СШ Кашарского района, показав неплохие результаты.
   Первыми стали братья Абрамовы Владимир и Сергей, вторые места заняли Даниил Буравлёв, Артём Сухин, Родион Руденко, Егор Фургалёв и Дмитрий Сущенко, третьи места завоевали Иван Лиховидов, Сергей Антипин, Роман Топольской. Также принял участие в данных соревнованиях Даниил Афанасенко.
   Все ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя Игоря Беловолова.

02-05 ноября 2023 г. в городе Ростове-на-Дону проходил открытый традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Дона 2023», в котором приняли участие 542 спортсмена из Краснодарского края, Чеченской республики, Республики Дагестан, Ставропольского края, Белгородской области, Луганской народной республики, Донецкой народной республики, Запорожской области, Республики Адыгея, Кабардино-Балкарской республики, Республики Абхазия, Волгоградской области и Ростовской области.
   Наши ребята, воспитанники спортивной школы Кашарского района, тоже приняли участие в данных соревнованиях. Владимир Абрамов занял второе место, а Сергей Абрамов и Даниил Буравлёв заняли 6 и 5 места. Все ребята тренируются под руководством тренера Игоря Беловолова.
   С 9 по 11 февраля 2024 г. в г. Шахты проходили Чемпионат и первенство Ростовской области по кикбоксингу в дисциплинах «лоу-кик», «лайт-контакт», «К1» и «фулл-контакт». На данных соревнованиях формировалась сборная Ростовской области для участия в Чемпионате и первенстве Южного федерального округа, который пройдет в г. Волгограде с 29 февраля по 3 марта 2024 года.
   Кашарские спортсмены показали неплохие результаты. В разделе «фулл-контакт» первое место занял Владимир Абрамов, вторым стал Сергей Абрамов и третье место завоевал Иван Лиховидов, принял участие Даниил Буравлёв. В разделе «лайт-контакт» первыми стали – Никита Золотых и Егор Фургалёв, третье место – Абдулла Ахмедов и Вадим Чеботарёв, принял участие Артём Сухин.
   Все спортсмены – воспитанники тренера-преподавателя Игоря Беловолова.
   В состав сборной для участия в первенстве ЮФО вошли Владимир и Сергей Абрамовы.

С 29 февраля по 03 марта 2024 года в г. Волгограде проходил чемпионат и первенство Южного федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1», в котором в составе сборной Ростовской области приняли участие обучающиеся МБУ ДО СШ Кашарского района.

По итогам соревнований Владимир Абрамов завоевал третье место, Сергей Абрамов принял участие.
   Оба спортсмена являются воспитанниками тренера-преподавателя Игоря Беловолова.