Перейти к контенту

Главное меню:

2017 - 2018 учебный год

Отделения СШ
   С 19 по 22 октября 2017 г. в г. Ростов-на-Дону проходил 3-й открытый традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Дона – 2017», который собрал 400 спортсменов из: г. Тверь, г. Старый Оскол, г. Нальчик, г. Владикавказ, г. Элиста, г. Новороссийск, г. Кисловодск, г. Ставрополь, г. Светлоград, г. Волгоград, г. Шахты, г. Ростов-на-Дону, г. Батайск, г. Белая Калитва, г. Таганрог, г. Волгодонск, г. Зерноград, республика ДНР, республика ЛНР, ст. Багаевская и сл. Кашары.

Наши спортсмены показали хорошие результаты. Первыми стали — Максим Бирюков (сл. Кашары), Иван Шубный (сл. Кашары), Ольга Шевченко (с. Верхнемакеевка); вторые места завоевали — Антон Беловолов (сл. Кашары), Максим Ерёмин (с. Лысогорка), Даниил Папин (с. Красный Колосс), Данил Зоренко (сл. Кашары), Захар Кушнарёв (сл. Кашары), Евгений Няпшаев (сл. Кашары); призёрами стали — Иван Шевченко (с. Верхнемакеевка), Даниил Золотых (сл. Кашары), Александр Шевелев (сл. Кашары), также приняли участие — Антон Носов (сл. Кашары), Николай Тремасов (х. Речка).
   Все ребята являются воспитанниками ДЮСШ Кашарского района и тренируются под руководством тренера Игоря Беловолова.
   С 17 по 19 ноября 2017 г. в г. Таганроге проходил традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра», в котором приняли участие 180 спортсменов из городов и поселений Ростовской области, в том числе и спортсмены из сл. Кашары, которые показали неплохие результаты.
   Первыми стали: Даниил Золотых (сл. Кашары) и Даниил Папин (п. Красный Колосс), вторые места завоевали Евгений Няпшаев (сл. Кашары), Ольга Шевченко (с. Верхнемакеевка), Даниил Носенко (сл. Кашары), третьими стали Александр Шевелев (сл. Кашары) и Николай Тремасов (х. Речка), принял участие в данном турнире Захар Кушнарёв (сл. Кашары).
   Все ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ Игоря Беловолова.

С 22 по 26 ноября 2017 г. в городе Волжский Волгоградской области состоялись Всероссийские соревнования по кикбоксингу в разделах К1 и фулл-контакт с лоу-киком, в которых приняли участие 360 спортсменов из 20 регионов России.
   В составе сборной Ростовской области в данном турнире приняли участие воспитанники ДЮСШ Кашарского района Антон Беловолов и Максим Бирюков.
   По результатам поединков наши спортсмены не вышли в финальную часть соревнований и не смогли побороться за призовые места.
   Ребята тренируются под руководством тренера Игоря Беловолова.
   С 06 по 09 декабря 2017 г. в г. Санкт-Петербурге проходил Всероссийский турнир по кикбоксингу «XX Кубок Петра», в котором приняли участие 420 спортсменов из 27 регионов России. Ростовскую область представляли 6 спортсменов: 2 человека из Таганрога и 4 человека из сл. Кашары.
   По итогам соревнований команда Ростовской области завоевала одно первое, одно второе и одно третье места.
   Первым стал воспитанник ДЮСШ Кашарского района Максим Бирюков. Также приняли участие в турнире, но не вошли в число призёров, Иван Шубный, Антон Беловолов и Данил Зоренко.
   Все спортсмены из сл. Кашары и тренируются под руководством тренера Игоря Беловолова.

14 января 2018 г. в г. Ростов-на-Дону прошло первенство области по кикбоксингу в дисциплине лайт-контакт.
   В данных соревнованиях, показав неплохие результаты, приняли участие воспитанники ДЮСШ Кашарского района.
   Первыми стали Ольга Шевченко (с. Верхнемакеевка) и Савелий Зоренко (сл. Кашары), второе место завоевал Даниил Носенко (сл. Кашары), третьими стали Дмитрий Бугаёв (сл. Кашары) и Александр Ковалёв (с. Поповка). Также в первенстве принял участие Евгений Няпшаев (сл. Кашары).

С 02 по 04 февраля 2018 года в г. Таганроге проходил Чемпионат и первенство Ростовской области по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу киком» и «К1». В данных соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из городов и населенных пунктов области.
   В турнире приняли участие 12 воспитанников ДЮСШ Кашарского района, показав отличные результаты. Первые места заняли — Антон Беловолов (сл. Кашары), Максим Бирюков (сл. Кашары), Данил Зоренко (сл. Кашары), Даниил Лесняк (сл. Кашары), Даниил Золотых (сл. Кашары), Даниил Папин (п. Красный Колос); вторыми стали — Антон Носов (сл. Кашары), Максим Ерёмин (с. Лысогорка), Николай Тремасов (х. Речка); бронзовые медали завоевали — Иван Шубный (сл. Кашары), Иван Шевченко (сл. Верхнемакеевка), Захар Кушнарёв (сл. Кашары).

Антон Беловолов, Максим Бирюков и Данил Зоренко будут участвовать в первенстве Южного федерального округа в г. Волгограде в составе сборной Ростовской области 22-25 февраля 2018 года.
   Все ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя Игоря Беловолова.
   С 23 по 25 февраля 2018 г. в городе Волгограде проходило Первенство ЮФО по кикбоксингу в дисциплинах: «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком», «К1». В данных соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, Краснодарского края и республики Адыгея.

В составе сборной команды Ростовской области приняли участие спортсмены из ДЮСШ Кашарского района и показали отличные результаты. Первыми стали Максим Бирюков и Данил Зоренко, вторым стал Антон Беловолов (все из сл. Кашары). Ребята вошли в состав сборной команды Южного федерального округа и примут участие в первенстве России, которое состоится в г. Ульяновске в апреле 2018 года.
   Все ребята - воспитанники тренера Игоря Беловолова.
   В г. Ульяновске с 23 по 27 апреля 2018 г. проходило первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт, собравшее 952 сильнейших спортсмена со всей России. В составе сборной Южного федерального округа приняли участие спортсмены из сл. Кашары.

В упорных поединках наши спортсмены показали неплохой результат. 3 место завоевал Антон Беловолов (в его весе было 19 человек, провел три боя, в двух одержал победы), Максим Бирюков принял участие (в его весе было 16 человек, провел два боя, в одном одержал победу).
   Все ребята – воспитанники ДЮСШ Кашарского района и тренируются под руководством тренера Игоря Беловолова.
   С 17 по 19 мая 2018 г. в слободе Кашары проходил VII открытый традиционный турнир по кикбоксингу «Шолоховская весна», посвященный 113-летию М.А. Шолохова. В соревнованиях приняли участие 240 спортсменов из: Республики Кабардино-Балкария, Республики Северная Осетия-Алания, городов — Воронежа, Волгограда, Ростова-на-Дону, Таганрога, Белой Калитвы, населённых пунктов — Боковская, Милютинская, Багаевская, Лихая и хозяева турнира – сл. Кашары.

На открытии турнира присутствовали приглашенные гости: и.о. Главы Администрации Кашарского района Ломаков А.Н., заместитель Главы Администрации Кашарского района по социальным вопросам Удовицкий И.Е., заведующий Кашарским отделом образования Колесников В.И.. Награждение победителей и призеров соревнования проводил заместитель генерального директора ГК «Светлый» Гончаров Н.А.

Команды слободы Кашары в командном зачете заняла второе место уступив команде г. Таганрога. Третье командное место завоевала команда г. Волгограда.

В нашей команде первыми стали: Антон Беловолов (сл. Кашары), Максим Бирюков (сл. Кашары), Максим Ерёмин (с. Лысогорка), Иван Шубный (сл. Кашары), Даниил Золотых (сл. Кашары), Даниил Папип (п. Красный Колосс), Ольга Шевченко (с. Верхнемакеевка), Рабиа Айгубова (сл. Кашары), Евгений Няпшаев (сл. Кашары).

Вторые места завоевали: Даниил Лесняк (сл. Кашары), Антон Носов (сл. Кашары), Сергей Абрамов (сл. Кашары), Дмитрий Бугаёв (сл. Кашары), Вадим Ганнов (сл. Кашары), Савелий Зоренко (сл. Кашары), Роман Камуз (сл. Кашары), Александр Ковалёв (с. Поповка), Илья Крикунов (с. Поповка), Александр Лубенский (х. Подтелково), Эдуард Лысенко (сл. Кашары), Максим Мрыхин (х. Вяжа), Дмитрий Кривоногов (с. Поповка), Роман Топольской (сл. Кашары).

Бронзовыми медалями награждены: Захар Кушнарёв (сл. Кашары), Владимир Абрамов (сл. Кашары), Даниил Буравлёв (сл. Кашары), Иван Гак (сл. Кашары), Станислав Зоренко (сл. Кашары), Данил Логиневский (с. Поповка), Даниил Носенко (сл. Кашары), Александр Шевелев (сл. Кашары).

Все ребята тренируются под руководством тренера Игоря Беловолова.